RAB CDLED4WU-20W-50D950-Z CYLINDERS 1843 流明 CDLED 20W 4 英寸 壁式间接(向上照明)仅限 90CRI 5000K 青铜色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED4WU-20W-50D950-Z
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8579566
  • 参考重量: 2.31 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A
驱动器
恒流
表面处理
青铜
高度
16.02
小时
50000
输入功率
19.9
灯具信息
LED
长度
8.74
流明
容积
0.55
瓦特
20
宽度
6.77
产品内容
壁灯 RAB CDLED4WU-20W-50D950-Z 是一款前沿的壁灯,专为商业和住宅环境中的高效和多功能照明解决方案而设计。这款20W LED灯具提供1843流明的强大输出,使其成为照亮户外空间、入口和建筑物外部的理想选择。凭借其时尚耐用的青铜色外观,它不仅增强了可见性,还为任何环境增添了现代美感。
主要特点
  • 节能: 仅消耗20W,与传统照明解决方案相比,可显著节省能源。