RAB CDLED4W-40W-80D950-W CYLINDERS 3515 流明 CDLED 40W 4 英寸 壁灯 直接/间接 90CRI 5000K 哑光白
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED4W-40W-80D950-W
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8579492
  • 参考重量: 2.65 kg
120伏
0.30A
208伏
0.22A
240伏
0.19A
277伏
0.14A
驱动器
恒流
表面处理
哑光白
高度
16.02
小时
50000
输入功率
35
灯具信息
LED
长度
8.74
流明
容积
0.55
瓦特
40
宽度
6.77
产品内容
壁灯 RAB CDLED4W-40W-80D950-W 壁灯是一款优质照明解决方案,旨在为商业和户外环境提供卓越的照明。这款 40W 壁挂式灯具具有 3515 流明的强大输出,兼具效率和性能,非常适合提高各种应用中的可见性和安全性。