RAB CDLED4WD-20W-80D930-W CYLINDERS 1693流明 CDLED 20W 4 英寸 壁挂式 仅直接(下照灯) 90CRI 3000K 哑光白色
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED4WD-20W-80D930-W
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8579529
  • 参考重量: 2.31 kg
120伏
0.18A
208伏
0.11A
240伏
0.10A
277伏
0.09A