RAB CDLED6S-26W-80D935-K CYLINDERS 2345 流明 CDLED 26W 6 英寸 表面安装 90CRI 3500K 哑光黑
  • 品牌: RAB照明
  • 型号: CDLED6S-26W-80D935-K
  • 分类: 照明灯具
  • SKU: 8579603
  • 参考重量: 2.74 kg
120伏
0.24A
208伏
0.14A
240伏
0.12A
277伏
0.12A