Thomson Linear 511P35F3LZG2 Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:35 mm,精密等级,F Style,3 - 大约 0.13 C 预紧,钢,长寿命润滑块,金属刮板选项,G2 - 使用 Krytox® GPL227 润滑Thomson Linear511P35F3LZG2 Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:35 mm,精密等级F Style,3 - 大约 0.13 C 预紧,钢,长寿命润滑块,金属刮板选项,G2 - 使用 Krytox® GPL227 润滑
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511P35F3LZG2
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9598139
  • 参考重量: 2.30 kg
描述
  • 采用先进研磨技术制成的直线导轨
  • 安装简便,精度更高,无缝导轨长达 6 米
  • 由于再循环路径中内置了润滑脂囊,因此延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可实现快速交货
  • 可通过扩展的附件产品进行定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 55.0 mm | | [B] | 70.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 18.0 mm | | [G] | 12.0 mm | | [J] | 48.0 mm | | [L] | 197.5 mm | | [L1] | 72.0 mm | | [L3] | 105.1 mm | | [M1] | 14.0 mm | | [N] | 50.0 mm | | [O] | 15.0 mm | | [S2] | M8 | |