Thomson Linear 511P35E2ZG2 异型导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:35 mm,精度等级,E 型,2 - 约 0.08 C 预载荷,钢,金属刮屑器选项,G2 - 采用 Krytox® GPL227 润滑油Thomson Linear511P35E2ZG2 异型导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:35 mm,精度等级E 型,2 - 约 0.08 C 预载荷,钢,金属刮屑器选项,G2 - 采用 Krytox® GPL227 润滑油
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511P35E2ZG2
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9598102
  • 参考重量: 1.80 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术实现直线导轨
  • 易于安装,采用无缝导轨,精度更高,长度可达6米
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂袋,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可快速交货
  • 通过扩展的附件产品实现定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 55.0 mm | | [B] | 70.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 18.0 mm | | [G] | 12.0 mm | | [J] | 48.0 mm | | [L] | 122.6 mm | | [L1] | 50.0 mm | | [L3] | 79.6 mm | | [M1] | 14.0 mm | | [N] | 50.0 mm | | [O] | 15.0 mm | | [S2] | M8 | |