Thomson Linear 511P25B2ES3 Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:25 mm,精密等级,B Style,2 - 大约 0.08 C 预紧,钢,ES3 - 1/4" 定位销孔 - 滑动配合Thomson Linear511P25B2ES3 Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:25 mm,精密等级B Style,2 - 大约 0.08 C 预紧,钢,ES3 - 1/4" 定位销孔 - 滑动配合
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511P25B2ES3
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9598028
  • 参考重量: 0.90 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术实现直轨
  • 采用长达 6 米的无接头导轨,安装简单,精度更高
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂袋,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可改装的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可实现短交期
  • 通过扩展的附件产品实现定制
  • 替代 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 36.0 mm | | [B] | 70.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 23.5 mm | | [F] | 6.8 mm | | [F3] | 11.0 mm | | [G] | 9.0 mm | | [G1] | 8.0 mm | | [J] | 30.5 mm | | [L] | 103.5 mm | | [L1] | 45.0 mm | | [L2] | 40.0 mm | | [L3] | 78.5 mm | | [M1] | 5.5 mm | | [N] | 57.0 mm | | [O] | 7.0 mm | | [P] | 11.0 mm | | [S1] | M6 | | [S2] | M8 | |