Thomson Linear 511P15C1N 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:15 mm,精密等级,C 型,1 - 大约 0.03 C 预紧,钢,油箱选项Thomson Linear511P15C1N 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:15 mm,精密等级C 型,1 - 大约 0.03 C 预紧,钢,油箱选项
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511P15C1N
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9597954
  • 参考重量: 0.20 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品内容
描述
  • 通过先进的研磨技术实现直线导轨
  • 通过无接头导轨(最长 6 米)实现简单的安装和更高的精度
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂腔而延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 用于短期交付的库存导轨和滑块选项
  • 通过扩展的附件产品实现定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 24.0 mm | | [B] | 34.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 9.5 mm | | [G] | 5.0 mm | | [J] | 20.2 mm | | [L] | 73.6 mm | | [L1] | 26.0 mm | | [L3] | 39.6 mm | | [M1] | 4.0 mm | | [N] | 26.0 mm | | [O] | 5.5 mm | | [S2] | M4 | |