Thomson Linear 511P20D3ES3 异型导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:20 mm,精度等级,D 型,3 - 约 0.13 C 预载荷,钢,ES3 - 1/4" 销钉孔 - 滑动配合Thomson Linear511P20D3ES3 异型导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:20 mm,精度等级D 型,3 - 约 0.13 C 预载荷,钢,ES3 - 1/4" 销钉孔 - 滑动配合
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511P20D3ES3
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9597991
  • 参考重量: 0.60 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术实现直线导轨
  • 安装简单,精度更高,采用无接缝导轨,最长可达 6 米
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂囊,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块可从库存中选择或短时间内交货
  • 通过扩展的附件产品提供定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 30.0 mm | | [B] | 44.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 12.0 mm | | [G] | 7.0 mm | | [J] | 25.5 mm | | [L] | 87.5 mm | | [L1] | 50.0 mm | | [L3] | 65.5 mm | | [M1] | 5.2 mm | | [N] | 32.0 mm | | [O] | 6.0 mm | | [S2] | M5 | |