Thomson Linear 511H45B1LZG2 Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:45 mm,高精度等级,B Style,1 - 大约 0.03 C 预紧,钢,长寿命润滑块,金属刮板选项,G2 - 使用 Krytox® GPL227 润滑Thomson Linear511H45B1LZG2 Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:45 mm,高精度等级B Style,1 - 大约 0.03 C 预紧,钢,长寿命润滑块,金属刮板选项,G2 - 使用 Krytox® GPL227 润滑
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511H45B1LZG2
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9597917
  • 参考重量: 4.20 kg
描述
  • 采用先进磨削技术制造的直线导轨
  • 采用长达6米的无接缝导轨,安装简单,精度更高
  • 专利的嵌入式注塑循环路径和优化几何结构,实现平稳、安静的运动
  • 由于循环路径中内置润滑脂腔,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有库存,可实现短交货期
  • 可通过扩展附件产品进行定制
  • 替代 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 60.0 mm | | [B] | 120.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 37.5 mm | | [F] | 10.5 mm | | [F3] | 18.0 mm | | [G] | 15.0 mm | | [G1] | 15.0 mm | | [J] | 50.8 mm | | [L] | 233.4 mm | | [L1] | 80.0 mm | | [L2] | 60.0 mm | | [L3] | 130.6 mm | | [M1] | 8.0 mm | | [N] | 100.0 mm | | [O] | 10.0 mm | | [P] | 17.5 mm | | [S1] | M10 | | [S2] | M12 | |