Thomson Linear 511H35A1LZG2 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:35 mm,高精度等级,A 型,1 - 大约 0.03 C 预紧,钢,长寿命润滑块,金属刮板选项,G2 - 使用 Krytox® GPL227 润滑脂Thomson Linear511H35A1LZG2 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:35 mm,高精度等级A 型,1 - 大约 0.03 C 预紧,钢,长寿命润滑块,金属刮板选项,G2 - 使用 Krytox® GPL227 润滑脂
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511H35A1LZG2
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9597843
  • 参考重量: 1.80 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术实现直线导轨
  • 简易安装,使用长达6米的无缝导轨可提高精度
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂囊,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块可从库存中选择,以实现短期交货
  • 可通过扩展的附件进行定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 48.0 mm | | [B] | 100.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 33.0 mm | | [F] | 8.5 mm | | [F3] | 15.0 mm | | [G] | 12.0 mm | | [G1] | 12.0 mm | | [J] | 41.0 mm | | [L] | 172.0 mm | | [L1] | 62.0 mm | | [L2] | 52.0 mm | | [L3] | 79.6 mm | | [M1] | 7.0 mm | | [N] | 82.0 mm | | [O] | 8.0 mm | | [P] | 14.0 mm | | [S1] | M8 | | [S2] | M10 | |