Thomson Linear 511H45A1LZG2 异型导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:45 mm,高精度等级,A 型,1 - 约 0.03 C 预载荷,钢,长寿命润滑块,金属刮屑器选项,G2 - 采用 Krytox® GPL227 润滑油Thomson Linear511H45A1LZG2 异型导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:45 mm,高精度等级A 型,1 - 约 0.03 C 预载荷,钢,长寿命润滑块,金属刮屑器选项,G2 - 采用 Krytox® GPL227 润滑油
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511H45A1LZG2
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9597880
  • 参考重量: 3.30 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品内容
描述
  • 通过先进的研磨技术实现直线导轨
  • 无缝导轨(最长可达 6 米)实现简单安装和更高精度
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂槽,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项均有现货,交货时间短
  • 通过扩展的附件产品提供定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 60.0 mm | | [B] | 120.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 37.5 mm | | [F] | 10.5 mm | | [F3] | 18.0 mm | | [G] | 15.0 mm | | [G1] | 15.0 mm | | [J] | 50.8 mm | | [L] | 201.9 mm | | [L1] | 80.0 mm | | [L2] | 60.0 mm | | [L3] | 99.1 mm | | [M1] | 8.0 mm | | [N] | 100.0 mm | | [O] | 10.0 mm | | [P] | 17.5 mm | | [S1] | M10 | | [S2] | M12 | |