Thomson Linear 511P45B1ES3 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:45 mm,精密等级,B 型,1 - 大约 0.03 C 预紧,钢,ES3 - 1/4" 定位销孔 - 滑动配合Thomson Linear511P45B1ES3 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:45 mm,精密等级B 型,1 - 大约 0.03 C 预紧,钢,ES3 - 1/4" 定位销孔 - 滑动配合
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511P45B1ES3
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9598176
  • 参考重量: 4.20 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品内容
描述
  • 采用先进研磨技术制成的直线导轨
  • 安装简便,精度更高,无接缝导轨长达6米
  • 由于再循环路径中内置了润滑脂囊,因此延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可快速交货
  • 通过扩展的附件产品实现定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 60.0 mm | | [B] | 120.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 37.5 mm | | [F] | 10.5 mm | | [F3] | 18.0 mm | | [G] | 15.0 mm | | [G1] | 15.0 mm | | [J] | 50.8 mm | | [L] | 168.6 mm | | [L1] | 80.0 mm | | [L2] | 60.0 mm | | [L3] | 130.6 mm | | [M1] | 8.0 mm | | [N] | 100.0 mm | | [O] | 10.0 mm | | [P] | 17.5 mm | | [S1] | M10 | | [S2] | M12 | |