Thomson Linear 413H20C0 Profile Rail, 400 Series Ball Cage Carriage,尺寸:20 mm,高精度等级,C Style,0 - 间隙预紧,钢合金Thomson Linear413H20C0 Profile Rail, 400 Series Ball Cage Carriage,尺寸:20 mm,高精度等级C Style,0 - 间隙预紧,钢合金
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 413H20C0
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9598583
  • 参考重量: 0.31 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
100 km Dynamic [Mx] Roll Moment
106 Nm (78 lbfft)
100 km Dynamic [My] Pitch Moment
82 Nm (60 lbfft)
100 km Dynamic [Mz] Yaw Moment
82 Nm (60 lbfft)
100 km Dynamic Load Rating
11, 349 N (2, 551 lbf)
50 km Dynamic [Mx] Roll Moment
134 Nm (99 lbfft)
50 km Dynamic [My] Pitch Moment
104 Nm (77 lbfft)
50 km Dynamic [Mz] Yaw Moment
104 Nm (77 lbfft)
50 km Dynamic Load Rating
14, 300 N (3, 215 lbf)
[A]
30.0 mm
[B2]
12.0 mm
[B]
44.0 mm
[G]
6.5 mm
[J]
25.5 mm
[L1]
36.0 mm
[L3]
48.5 mm
[L]
69.3 mm
[LN]
15.6 mm
[M1]
7.1 mm
[N]
32.0 mm
[S1]
M5
Accuracy Class
滚珠/滚柱
Ball Cage
Carriage
C - 窄型
滑块/导轨/组件
Carriage
材料
钢合金
Maximum Acceleration
50 m/s (164 ft/s)
最大速度
3 m/s (10 ft/s)
Preload
间隙
尺寸
20
Static [Mx] Roll Moment
285 Nm (210 lbfft)
Static [My] Pitch Moment
221 Nm (163 lbfft)
Static [Mz] Yaw Moment
221 Nm (163 lbfft)
Static Load Rating
Temperature Max
80 C (176 F)
Temperature Min
-40 C (-40 F)
重量
0.310 kg (0.683 lbs)
产品内容
描述
  • 聚合物滚珠回流管降低噪音和振动,同时保持润滑
  • 标准双唇端部和纵向密封件保持润滑,同时保护轴承免受污染
  • 润滑通道将润滑剂引导至各个滚珠轨道,从而最大限度地提高润滑效果
    尺寸
| | | [A] | 30.0 mm | | [B] | 44.0 mm | | [B2] | 12.0 mm | | [G] | 6.5 mm | | [J] | 25.5 mm | | [L] | 69.3 mm | | [L1] | 36.0 mm | | [L3] | 48.5 mm | | [LN] | 15.6 mm | | [M1] | 7.1 mm | | [N] | 32.0 mm | | [S1] | M5 | |