Thomson Linear 511H25A1G1 导轨, 500 Series 滚珠滑块, 尺寸: 25 mm, 高精度等级, A 型, 1 - 大约 0.03 C 预载, 钢, G1 - 使用 Mobilux® EP2 润滑脂Thomson Linear511H25A1G1 导轨, 500 Series 滚珠滑块, 尺寸: 25 mm, 高精度等级A 型, 1 - 大约 0.03 C 预载, 钢, G1 - 使用 Mobilux® EP2 润滑脂
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511H25A1G1
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9598657
  • 参考重量: 0.70 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术实现直线导轨
  • 无接缝导轨长达6米,安装简单,精度更高
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂槽,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可快速交货
  • 通过扩展的附件产品进行定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 36.0 mm | | [B] | 70.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 23.5 mm | | [F] | 6.8 mm | | [F3] | 11.0 mm | | [G] | 9.0 mm | | [G1] | 8.7 mm | | [J] | 30.5 mm | | [L] | 84.5 mm | | [L1] | 45.0 mm | | [L2] | 40.0 mm | | [L3] | 59.5 mm | | [M1] | 5.5 mm | | [N] | 57.0 mm | | [O] | 7.0 mm | | [P] | 11.0 mm | | [S1] | M6 | | [S2] | M8 | |