Thomson Linear 511H25F0Z 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:25 mm,高精度等级,F 型,0 - 间隙预紧,钢,金属刮板选项Thomson Linear511H25F0Z 型材导轨,500 系列滚珠滑块,尺寸:25 mm,高精度等级F 型,0 - 间隙预紧,钢,金属刮板选项
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511H25F0Z
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9598731
  • 参考重量: 0.90 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术实现的直线导轨
  • 易于安装,且使用长达6米的无接缝导轨可实现更高的精度
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂囊,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可实现短交期
  • 通过扩展的附件产品进行定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 40.0 mm | | [B] | 48.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 12.5 mm | | [G] | 9.0 mm | | [J] | 34.5 mm | | [L] | 114.5 mm | | [L1] | 50.0 mm | | [L3] | 78.5 mm | | [M1] | 9.5 mm | | [N] | 35.0 mm | | [O] | 11.0 mm | | [S2] | M6 | |