Thomson Linear 511H25D0LC Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:25 mm,高精度等级,D Style,0 - 间隙预紧,钢,长寿命润滑块,波纹管夹选项Thomson Linear511H25D0LC Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:25 mm,高精度等级D Style,0 - 间隙预紧,钢,长寿命润滑块,波纹管夹选项
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511H25D0LC
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9598694
  • 参考重量: 1.07 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
100 km Dynamic [Mx] Roll Moment
349 Nm (257 lbfft)
100 km Dynamic [My] Pitch Moment
365 Nm (269 lbfft)
100 km Dynamic [Mz] Yaw Moment
365 Nm (269 lbfft)
100 km Dynamic Load Rating
25, 500 N (5, 733 lbf)
50 km Dynamic [Mx] Roll Moment
440 Nm (325 lbfft)
50 km Dynamic [My] Pitch Moment
460 Nm (339 lbfft)
50 km Dynamic [Mz] Yaw Moment
460 Nm (339 lbfft)
50 km Dynamic Load Rating
32, 128 N (7, 223 lbf)
[A]
36.0 mm
[B2]
12.5 mm
[B]
48.0 mm (+0.00 / -0.40)
[G]
9.0 mm
[J]
30.5 mm
[L1]
50.0 mm
[L3]
78.5 mm
[L]
150.5 mm
[M1]
5.5 mm
[N]
35.0 mm
[O]
7.5 mm
[S2]
M6
Accuracy Class
滚珠/滚柱
Carriage
D - 窄长型
滑块/导轨/组件
Carriage
材料
钢合金
Maximum Acceleration
100 m/s (328 ft/s)
最大速度
5 m/s (16 ft/s)
Preload
间隙
尺寸
25
Static [Mx] Roll Moment
825 Nm (608 lbfft)
Static [My] Pitch Moment
863 Nm (637 lbfft)
Static [Mz] Yaw Moment
863 Nm (637 lbfft)
Static Load Rating
Temperature Max
80 C (176 F)
Temperature Min
-40 C (-40 F)
重量
1.066 千克 (2.350 磅)
产品内容
描述
  • 通过先进的磨削技术实现的直线导轨
  • 通过长达6米的无缝导轨实现简单的安装和更高的精度
  • 由于内置于再循环路径中的润滑脂腔,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块可从库存中选择,以实现短期交货
  • 通过扩展的附件产品进行定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 36.0 mm | | [B] | 48.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 12.5 mm | | [G] | 9.0 mm | | [J] | 30.5 mm | | [L] | 150.5 mm | | [L1] | 50.0 mm | | [L3] | 78.5 mm | | [M1] | 5.5 mm | | [N] | 35.0 mm | | [O] | 7.5 mm | | [S2] | M6 | |