Thomson Linear 511H30E1ES4 导轨, 500 Series 滚珠滑块, 尺寸: 30 mm, 高精度等级, E 型, 1 - 大约 0.03 C 预载, 钢, ES4 - 3/8" 定位销孔 - 滑动配合Thomson Linear511H30E1ES4 导轨, 500 Series 滚珠滑块, 尺寸: 30 mm, 高精度等级E 型, 1 - 大约 0.03 C 预载, 钢, ES4 - 3/8" 定位销孔 - 滑动配合
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511H30E1ES4
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9598768
  • 参考重量: 1.20 kg
描述
  • 通过先进的研磨技术实现的直线导轨
  • 简易安装,通过长达6米的无缝导轨实现更高的精度
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂腔,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项有现货,可实现短期交付
  • 通过扩展的附件产品实现定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 45.0 mm | | [B] | 60.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 16.0 mm | | [G] | 11.0 mm | | [J] | 38.9 mm | | [L] | 97.4 mm | | [L1] | 40.0 mm | | [L3] | 69.4 mm | | [M1] | 10.0 mm | | [N] | 40.0 mm | | [O] | 11.0 mm | | [S2] | M8 | |