Thomson Linear 511H15C2VZ Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:15 mm,高精度等级,C Style,2 - 大约 0.08 C 预紧,钢,附加 Viton 刮水器,金属刮板选项Thomson Linear511H15C2VZ Profile Rail, 500 Series Ball Carriage,尺寸:15 mm,高精度等级C Style,2 - 大约 0.08 C 预紧,钢,附加 Viton 刮水器,金属刮板选项
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511H15C2VZ
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9599471
  • 参考重量: 0.22 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品规格
100 km Dynamic [Mx] Roll Moment
83 Nm (61 lbfft)
100 km Dynamic [My] Pitch Moment
67 Nm (49 lbfft)
100 km Dynamic [Mz] Yaw Moment
67 Nm (49 lbfft)
100 km Dynamic Load Rating
9, 000 N (2, 023 lbf)
50 km Dynamic [Mx] Roll Moment
105 Nm (77 lbfft)
50 km Dynamic [My] Pitch Moment
84 Nm (62 lbfft)
50 km Dynamic [Mz] Yaw Moment
84 Nm (62 lbfft)
50 km Dynamic Load Rating
11, 339 N (2, 549 lbf)
[A]
24.0 mm
[B2]
9.5 mm
[B]
34.0 mm (+0.00 / -0.40)
[G]
5.0 mm
[J]
20.2 mm
[L1]
26.0 mm
[L3]
39.6 mm
[L]
81.6 mm
[M1]
4.0 mm
[N]
26.0 mm
[O]
5.5 mm
[S2]
M4
Accuracy Class
滚珠/滚柱
Carriage
C - 窄型
滑块/导轨/组件
Carriage
材料
钢合金
Maximum Acceleration
100 m/s (328 ft/s)
最大速度
5 m/s (16 ft/s)
Preload
大约 0.08 C
尺寸
15
Static [Mx] Roll Moment
181 Nm (133 lbfft)
Static [My] Pitch Moment
146 Nm (108 lbfft)
Static [Mz] Yaw Moment
146 Nm (108 lbfft)
Static Load Rating
Temperature Max
80 C (176 F)
Temperature Min
-40 C (-40 F)
重量
0.220 kg (0.485 lbs)
产品内容
描述
  • 通过先进的研磨技术实现的直线导轨
  • 易于安装,且采用无接头导轨(最长 6 米)实现更高的精度
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂槽,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块选项备有库存,可实现快速交付
  • 通过扩展的附件产品进行定制
  • 替代 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 24.0 mm | | [B] | 34.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 9.5 mm | | [G] | 5.0 mm | | [J] | 20.2 mm | | [L] | 81.6 mm | | [L1] | 26.0 mm | | [L3] | 39.6 mm | | [M1] | 4.0 mm | | [N] | 26.0 mm | | [O] | 5.5 mm | | [S2] | M4 | |