Thomson Linear 511H20B2N 导轨, 500 Series 滚珠滑块, 尺寸: 20 mm, 高精度等级, B 型, 2 - 大约 0.08 C 预载, 钢, 油箱选项Thomson Linear511H20B2N 导轨, 500 Series 滚珠滑块, 尺寸: 20 mm, 高精度等级B 型, 2 - 大约 0.08 C 预载, 钢, 油箱选项
  • 品牌: Thomson直线运动
  • 型号: 511H20B2N
  • 分类: 直线轴承与导轨
  • SKU: 9599545
  • 参考重量: 0.60 kg
  • 价格: 具体价格货期请咨询客服
产品内容
描述
  • 通过先进的研磨技术实现直线导轨
  • 安装简单,精度更高,采用无接缝导轨,最长可达 6 米
  • 由于再循环路径中内置的润滑脂囊,延长了润滑寿命
  • 提供多种滑块样式和尺寸
  • 现场可修改的模块化密封件
  • 导轨和滑块可从库存中选择或短时间内交货
  • 通过扩展的附件产品提供定制
  • 替换 Thomson AccuGlide |
    尺寸
| | | [A] | 30.0 mm | | [B] | 63.0 mm (+0.00 / -0.40) | | [B2] | 21.5 mm | | [F] | 5.4 mm | | [F3] | 9.5 mm | | [G] | 8.0 mm | | [G1] | 6.5 mm | | [J] | 25.5 mm | | [L] | 109.5 mm | | [L1] | 40.0 mm | | [L2] | 35.0 mm | | [L3] | 65.5 mm | | [M1] | 5.2 mm | | [N] | 53.0 mm | | [O] | 8.0 mm | | [P] | 8.0 mm | | [S1] | M5 | | [S2] | M6 | |